Как растянуть оплату морального ущерба согласно закону - советы и рекомендации.
Вам необходимо составить заявление о рассрочке исполнения решения суда. К заявлению необходимо приложить документы подтверждающие трудное материальное положение.
Будет нужна помощь в составлении заявления - пишите в личку.
Так надо было в суде сразу решать этот вопрос - просит отсрочку или рассрочку. Теперь опять надо в суд идти - вам, чтобы получить рассрочку.
С уважением.
Здравствуйте. Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения.