Грозный, 01.06.2022, 09:31

Можно ли работать в поликлинике логопедом при наличии диплома о переподготовке в логопедии?

Вопрос №19414426 из г. Грозный
опубликован 01.06.2022, 09:31
Могу ли я работать в поликлинике логопедом при наличии диплома о переподготовке в котором такая формулировка " диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере "Специальное (дефектологическое) образование" профиль "Логопедия"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете конечно. Если вам отказывают в приеме на работу, то вам надо обращаться с жалобой в Комитет Образования, в Трудовую инспекцию.

01.06.2022, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можете работать, у Вас соответствие должности.

01.06.2022, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Но при этом у меня нет высшего педагогического образования, есть среднее медицинское.

01.06.2022, 11:19

Если работать в поликлинике высшее образование вам не требуется.

01.06.2022, 11:23

Вы же не в школе работаете, а в поликлинике. Должность у вас соответствует.

01.06.2022, 11:26