Вопрос о разделе имущества в разводе - Как доказать принадлежность мебели, не имея чеков?

Мы с мужем в разводе. Он подал на раздел имущества - мебели (кровать, комод, шкаф, кухонный гарнитур). Но это все у меня было до брака. К сожалению у меня чеков на все это не сохранилось. Естественно и он не сможет предоставить доказательства, что мебель покупалась в браке, т.к. у него тем более нет этих чеков. Могут ли мне присудить какую то выплату. Кроме чеков как доказать, что это мое имущество?!

Лучший ответ

Предоставьте любые другие доказательства того, что мебель куплена до брака (свидетели, фотографии с датой и т.п.)

Если муж докажет, что все это покупалось в браке, то могут присудить.

Свидетели, фото, видео и т.д. будут доказательствами.