Как доказать, что приобретенная мебель на деньги матери является ее собственностью при разводе?
В браке была приобретена мебель на деньги подаренные моей матерью, чеки находятся у меня, но подписи на чеках стоят его, муж хочет подавать на раздел имущества как я могу доказать что эта мебель моей матери? Или второй вариант сказать на суде что мебели никакой не было, сможет ли суд при доказательстве с их стороны что мебель была наказать меня за ложные показания и каким образом?
Ирина зачем лгать - это черевато уголовной ответственностью. Доказывайте, что имущество было приобретено за счет денежных средств подаренных Вашей матерью, подаренных именно Вам.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.