Доля в автомобиле, оформленном на маму при разводе - как доказать покупку и получать свои права.
Не можете.
Можно взыскать с него 1\2 средств, как потраченных не в интересах семьи, доказав этот факт в суд.
Без документов ничего нельзя получить.
Здравствуйте.
Вам нужно доказать, что с Вашего счёта была оплата продукции.
Предоставить выписку с банковского счёта.
Если выписку банк вам не даст, то после подачи иска в суд о разделе имущества или о разводе вы можете написать ходатайство в суд об истребовании доказательств. В данном ходатайстве должно быть указано доказательство, какие обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, могут быть подтверждены или опровергнуты этим обстоятельством, указаны причины, препятствующие получению доказательства, и место нахождения доказательств.