И возможно-ли оформить всё при въезде в Белорусию?

Вопрос №1941472 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.10.2012, 11:35

Гражданин Казахстана, Получил РВП на 3 года в СПб, женат на россиянке, временно зарегестрирован в СПб, проживаю в СПб. Еду в Германию за авто. Хотелось бы знать, смогу-ли растаможить её (авто) в СПб (Депозит и сертификат на ввоз будет) или мне придется это делать в Казахстане? И возможно-ли оформить всё при въезде в Белорусию? Будьте любезны, подскажите законный путь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир!

Такое возможно т.к. у нас действует единый таможенный союз.

03.10.2012, 12:28

Здравствуйте, вы сможете растаможить ее в СПб.

03.10.2012, 11:52

Телефон доверия ФТС России: (499) 449-7997 в РБ вы не можете растаможить. уменьшение стоимости авто возможно иными способами.

03.10.2012, 12:32

единый таможенный союз в рамках передвижения товаром трех стран, таможить авто из германии гражданину Казахстана проживающему в РФ в Белоруссии никто не даст.

03.10.2012, 12:38

А возможно-ли таможить в РБ при въезде?

03.10.2012, 12:23