И возможно-ли оформить всё при въезде в Белорусию?
Гражданин Казахстана, Получил РВП на 3 года в СПб, женат на россиянке, временно зарегестрирован в СПб, проживаю в СПб. Еду в Германию за авто. Хотелось бы знать, смогу-ли растаможить её (авто) в СПб (Депозит и сертификат на ввоз будет) или мне придется это делать в Казахстане? И возможно-ли оформить всё при въезде в Белорусию? Будьте любезны, подскажите законный путь.
Здравствуйте Владимир!
Такое возможно т.к. у нас действует единый таможенный союз.
Здравствуйте, вы сможете растаможить ее в СПб.
Телефон доверия ФТС России: (499) 449-7997 в РБ вы не можете растаможить. уменьшение стоимости авто возможно иными способами.
единый таможенный союз в рамках передвижения товаром трех стран, таможить авто из германии гражданину Казахстана проживающему в РФ в Белоруссии никто не даст.
А возможно-ли таможить в РБ при въезде?