Как зарегистрироваться в другом адресе без снятия учета с прежнего - сроки, документы и порядок действий.
Здравствуйте, Николай. Зарегистрироваться по другому адресу без снятия с учета по другому адресу нельзя, так как это будет административным правонарушением с вашей стороны. Вам необходимо обратиться в орган регистрационного учёта (орган ФМС по месту регистрации) с заявлением о снятии с регистрационного учёта по месту жительства и регистрации по другому адресу. Подать такое заявление можно через МФЦ или сайт госуслуги.
Без снятия с предыдущего учёта нельзя, лицо не может быть прописано в 2 местах одновременно.
Скажите пож куда пойти чтобы снять с учета?