Лже брокер слил мой банк, теперь я оставил в ютубе на рекламе возврат средств, в данный момент общаюсь, это тоже кидалово?
Мне хотят помочь вернуть деньги слитые брокером год назад, заявку я оставлял в рекламе на ютубе. Подскажите пожалуйста это реально или опять мошенники?
Взрослый человек, а в сказки верите..
Да, это также мошенники не более.
Могу я позвонть вам или написать в вацап?
Можете в личку к юристу или на ватцап, в профиле телефоны, консультация платная.
Взрослый человек, а в сказки верите..