Проблемы с оформлением договора и возвратом средств после потери депозита - в чем суть и что делать?
Вас обманули Вы стали жертвой мошенников. Необходимо обращаться в полицию и суд. Советую не действовать самостоятельно а обращаться к адвокату.
Добрый день
если речь идет о форексе торговле на международных биржахи пр то ваши деньги просто украли
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Нужно смотреть, что за соглашение Вы заключили. Скорее всего, просто попали на мошенников. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.