Оговоренная сумма для приобретения жилья - как правильно распоряжаться безвозмездной субсидией от государства
Меня зовут Наталья. Наша семья получила в этом году безвозмездную субсидию от государства на приобретение жилья. Мы стояли по программе Молодая семья. Государство перечислило сначала на мой счет 840 тыс. руб. Теперь в одном и том же банке Россельхоз наши продавцы открывают счет и хотят сразу снять всю сумму. Но руководитель Банка ответила, что если эти деньги повисят у них в банке 30 дней, то по истечении наши продавцы смогут снять их без комиссии. А сразу за снятие 1%. Имеют ли право банк брать комиссию? Ведь сумма преобритаемого жилья была оговорена, я же не могла учитывать все нюансы банка.
Лучший ответ
нет все комиссии были признаны незаконными
Спасибо большое Татьяна Петровна. Но на какой закон или постановление нам опираться.