Как повлияет работа на промышленной организации на возможность получения водительского удостоверения?
Здравствуйте, Кирилл. По истечении срока лишения в/у, вы получите его на общих основаниях. Кем и где вы работаете, юридического значения не имеет.
Два обстоятельства, которые изложены Вами в вопросе: лишение водительского удостоверения и устройство на работу в промышленной организации, - никак не связаны, почему же должны быть какие-то проблемы впоследствии с получением в/у? Другое дело, если Вы после вынесения постановления о лишении Вас в/у его не сдали в органы полиции (ГИБДД), потому что срок лишения потечет с момента сдачи. Удачи Вам.