Квартира в доля на 3 чаловек. Меня и 2 несовершеннолетних детей. Могу ли я не впускать в квартиру отца детей.
Конечно можете. Пусть определяет порядок общения через суд. А вы напишете возражения и пусть на нейтральной территории в вашем присутствии...
Наталья, безусловно, как одна из собственников детей Вы вправе запретить вхождение в квартиру отца детей. Статус отца не дает ему право на вхождение в чужую для него территорию. Вы можете взывать полицию если такие посягательства продолжаться.
Здравствуйте.
Можете, если он не зарегистрирован в этой квартире и не является собственником. Речь идёт об общении с детьми? Тогда пусть общается с ними в другом месте. На улице, например. Это ло тех пор, пока не определен порядок общения письменно. .
С уважением.
Вы вправе не впускать никого в квартиру.