Как получить звание Ветеран Труда в Санкт-Петербурге при стаже менее 40 лет?
Мне 56 лет стаж 39 лет в Петербурге, по закону САНКТ-Петербурга у женщины стаж должен быть 40 лет, чтобы присвоили звание ВЕТЕРАН ТРУДА, а если меньше должны быть награды-меня интересует относятся ли к ним - Медаль 105 лет Трамваю Петербурга Межрегионального профсоюзного союза Жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Спасибо.
Уважаемая Вера!
Ветеран труда г. Санкт-Петербурга, вы получите при наличии 40 лет трудового стажа на предприятиях Петербурга.
Ваша медаль не дает права получить Статус "Ветерана труда" ни по Федеральному закону, ни по Закону Санкт_Петербурга " О ветеранах труда".
Скорее всего откажут, но попробуйте подать заявление и приобщите всё.