Что можно написать во встречном иске и в отзыве на исковое заявлении в отношении продавца к покупателю.
Добрый день!
Все зависит от заявленных исковых требований, рекомендую строить позицию из схожей судебной практики.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки отзыва и встречное. Не пытайтесь самостоятельно.
Добрый день.
Очень приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Для того, чтобы помочь вам, нужно видеть иск.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить ситуацию и исковое заявление, чтобы знать, на чем строить возражение.