Ученики заявили о хорошем самочувствии после драки на перемене, но один из них получил травму. Как правильно написать объяснительную?

Как правильно написать объяснительную: на перемене произошла драка между двумя учениками. После произошедшего оба ученика сказали, что чувствуют себя хорошо. Вечером оказалось, что у одного травма.
Лучший ответ

Ксения, Вы учитель? Тогда должны владеть общей грамотностью. Что тут писать, пишите как есть...

Напишите, что само событие не видели, предотвратить возможности не имели, узнали позже...

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ.