Берут ли с таким диагнозом в армию?

Вопрос №19415502 из г. Ярославль
опубликован 01.06.2022, 16:05
Берут ли с таким диагнозом в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы может только предполагать, но точный вердикт, возьмут в армию или нет, установит военно-врачебная комиссия с медицинскими экспертами

Юристы медиками не являются.

01.06.2022, 22:24

Каким диагнозом? Уточните вопрос, чтобы дать ответ.

01.06.2022, 16:06

Дорсопатия с при имущественными нарушениями грудного и спиного отдела с вертебральн. До этого была ниже и так категория но был диагноз только остеохондроз по мрт 2 года назад. Теперь по мрт остеохондроз с множественными грыжами и врач ставит такой диагноз.

01.06.2022, 22:22

Мы может только предполагать, но точный вердикт, возьмут в армию или нет, установит военно-врачебная комиссия с медицинскими экспертами

Юристы медиками не являются.

01.06.2022, 22:24