Берут ли с таким диагнозом в армию?
Мы может только предполагать, но точный вердикт, возьмут в армию или нет, установит военно-врачебная комиссия с медицинскими экспертами
Юристы медиками не являются.
Каким диагнозом? Уточните вопрос, чтобы дать ответ.
Дорсопатия с при имущественными нарушениями грудного и спиного отдела с вертебральн. До этого была ниже и так категория но был диагноз только остеохондроз по мрт 2 года назад. Теперь по мрт остеохондроз с множественными грыжами и врач ставит такой диагноз.
Юристы медиками не являются.