Если в стационаре у больного положительный экспресс тест на ковид. От какого моменты будут выплачивать за контакт с больным?
Лучший ответ
Добрый день, Мария.
Вы сотрудник больницы? Вероятнее всего выплаты будут осуществляться с первого дня вашего контакта с больным исчисляемого от момента подтверждения диагноза.
У вас должна быть соответствующая информация во внутреннем регламенте по борьбе с распространением короно-вирусной инфекции, либо другом ЛНА, уточните в отделе кадров.