Как вернуть деньги, если не известно кто сняли деньги с моего карточки.
Для начала обратитесь в банк и узнайте кем и на основании чего были сняты денежные средства.
Обратитесь в банк и установите, кто снял деньги с Вашего счета.
Только путем обращения в банк, в котором была выдана карта, иного пути нет.
Здравствуйте.
Если злоумышленники воспользовались подходящей ситуацией и выкрали банковскую карту у ее владельца, последнему необходимо выполнить следующие действия:
1. В течение суток после случившегося уведомить банк-эмитент, выдавший карту, позвонив по телефону, направив письмо на электронную почту или по возможности посетить лично отделение банка.
2. Также, в течение суток с момента получения информации о краже, написать заявление в полицию.
По факту заявления о спорном снятии наличных средств банковская организация должна провести расследование, в рамках которого устанавливается место и время мошеннической операции.