Как оформить продажу сада, унаследованного от отца, если муж не против?
Т.к. это не совместная собственность, то не нужна.
А то что когда вступала в наследство я уже была в браке тоже это не влияет, правильно понимаю?
Нет. Это не влияет. Это не совсем не имущество супругов.
Здравствуйте, Марина! В соответствии с п.1 ст.36 СК РФ, имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. Общим имуществом супругов таковое не является, даже несмотря на то, что приобретено оно было в период брака.
С уважением,