Возможно ли оформить на себя заброшенный участок в саду с разрешением хозяев и председателя сада?
Возможно ли оформить на себя заброшенный участок в саду, ездили к хозяевам этого сада они не против, сад заброшен 7 лет. Председатель сада тоже не против.
Если владелец участка не желает его приватизировать, можете сделать это за него, на основании Доверенности, а затем выкупить его по согласованной цене.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Добрый день, а как они подтвердили, что хозяева? Пусть приватизируют на себя, а потом продают, так как хозяевами они станут только после оформления права собственности на земельный участок. Иначе у вас будут сложности потом с оформлением земельного участка на себя.
Вы можете оплатить им приватизацию,или нанять юриста,который окажет вам эту услугу.
либо как коллега указал.
Есть еще варианты,если необходимы дополнительные пояснения-звоните,я в Челябинске-разъясню.