Проблема с газовой плитой - что делать, если бывший владелец оставил ее без запчастей?
Купила квартиру, у бывшего собственника 2 недели на выезд с момента подписания договора, в итоге получаю ключи и обнаруживаю разобранную газовую плиту без части запчастей, хотя до этого было все в порядке и что теперь делать? Покупать новую или разбираться с бывшим владельцем?
Добрый вечер!
Квартиру принимали по Акту? Бытовая техника фигурирует в ДКП?
Указанное вами имущество не является частью квартиры и скорее всего, в договоре не указано поэтому по-человечески с прежним собственником поговорить конечно возможно, но без перспектив судебной и прочей правовой защиты.