Неизвестные лица откручивали профлист на расселенных домах на улице - вызов полиции вызвал волнение и неопределенность
На нашей улице город обшил расселенные дома профлистом. Сегодня ночью неизвестные лица откручивали этот профлист. Я вызвала наряд полиции. Теперь переживаю, правильно ли поступила и что будет дальше.
Ну, Вы поступили как добропорядочный гражданин, чтобы пресечь совершение преступления, поэтому поступили правильно. Если впоследствии Вас будут допрашивать в качестве свидетеля, а Вы считаете, что в отношении Вас преступниками могут быть совершены действия, связанные с местью за Ваш вызов полиции, можете заявить ходатайство о режиме секретности в отношении сведений о Вас по уголовному делу.
Конечно правильно, и ничего Вам за это не будет, не переживайте! Дальше Вас могут привлечь в качестве свидетеля.
Добрый вечер! Все сделали правильно! Пресекли преступление!
Вас просто опросят, на предмет что вы видели! Для вас абсолютно никаких последствий!