Моя мама получила укол магнезии и копию ЭКГ в приемном покое с подозрением на инсульт, а сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии - как действовать?
Моя мама прийдя в приёмный покой, с подозрением на инсульт, получила укол магнезии и копию ЭКГ. На следующий день её забрали в больницу в др.городе.
Обширный инсульт.
Собираются выписывать в безсознательном состоянии и на зондовом питании. Как быть в такой ситуации?
Операцию отказываются делать (сонная артерия), т.к. она не может себя обслуживать.
При несогласии с лечением Вашей мамы пишите жалобу в страховую компанию, выдавшую полис ОМС или ДМС, а также в Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю, наверняка это можно сделать через интернет, в Министерство здравоохранения республики Крым. Не могу судить о причинах отказа делать операцию, если она показана на основании, вами указанном, потому что понятно, что человек после операции не может себя обслуживать. В таких случаях или родственники обслуживают или нанимают сиделок.