Председатель требует копию свидетельства о праве собственности и грозит продажей земли - что делать, если нет контактов?
Здравствуйте, Юлия. Во-первых, свидетельства о праве собственности не выдаются с 2016 года в соответствии с Законом о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ (т.е. у Вас его может просто напросто не быть на руках). Во-вторых, это Ваше право, представлять или нет копию данного документа. При желании, по кадастровому номеру председатель (как и любой гражданин) сам вправе запросить выписку из ЕГРН Росреестра и получить сведения о правообладателе. В-третьих, продать землю председатель не может, т.к. он не является субъектом правоотношений, он не является собственником земли. Можно игнорировать, даже если были контактные данные.