Три года назад арестовали зарплату на счёт просроченной задолженности, снова арестовали сегодня - как вернуть неправильно удержанные суммы
Три года назад приставы удерживали с зарплаты сумму в счёт просроченной задолженности, когда все оплачено было они сняли арест, но оказалось что не всю сумму сняли, за эти три года опять набежали проценты и снова арестовали счёт сегодня, я об этом не знала, куда обращаться чтоб сняли арест и почему не всю сумму списали, а за три года снова проценты набежали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обжаловать действия приставов старшему приставу или в суд.