Как вернуть права, если штраф 30000 висит в базе ГИБДД и уже пройден суд по признанию банкротом?
Штраф 30000 висит во внутренней базе ГИБДД. Хочу вернуть права, срок давности истек+был суд по признаю меня банкротом. Штрафа на госуслугах и на гибдд. РФ нет, оплатить тоже не могу, тк банки его не видят. Что делать? Как вернуть права?
Лучший ответ
Константин, можно вернуть в/у.
Нужно в суд обратиться с заявлением соответствующим, суд вынесет определение и с этим определением в гибдд и в/у отдадут
Но чтобы вам помочь, нужно знать какие судебным участком вы привоекались к административной ответственности.