Как закрыть исполнительное производство, для банкротства?
Доброе утро!
Вам окончание исполнительного производства необходимо по "нужному пункту" для прохождения внесудебной процедуры в МФЦ?
Если да, то запишитесь на приём к приставу.
Посетите отдел приставов, напишите приставу объяснение о причинах неисполнения требований исполнительного документа.
Укажите, что доходов и имущества нет для обращения на них взыскания.
Также переговорите с приставов что планируете пройти внесудебную процедуру банкротства.
Это также в интересах пристава - одним исполнительным производством меньше!
Это работа пристава. Он знает как это делается. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Исполнительное производство закрывается судебным приставом.