LSN Messenger
Новосибирск, 02.06.2022, 12:04

Что нужно сделать, чтобы была начата проверка директор школы о наличии реально неработающих сотрудников?

Вопрос №19417274 из г. Новосибирск
опубликован 02.06.2022, 12:04
Что нужно сделать, чтобы была начата проверка директор школы о наличии реально неработающих сотрудников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно составить и направить жалобу в Департамент образования и Прокуратуру.

02.06.2022, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обращением с заявлением в прокуратуру, они всё проверят.

02.06.2022, 12:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Просто в прокуратуру напишите и в трудовую инспекцию, они сами все начнут и все проверят)

02.06.2022, 12:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Реально подтверждающих документов нет, только догадки.

02.06.2022, 12:11

А за "догадки" могут и вас посадить по ст. 306 УК РФ, заведомо ложный донос!

02.06.2022, 12:13