Как получить справку вызова на летнюю сессию, если зимнюю не защитил диплом от предприятия?
Учусь от предприятия, зимне сессией защетьть диплом неполучилось перенесли на лето, справку вызова должны предоставить на летнюю сессию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, справку должны предоставить. Справка-вызов выдается обучающимся после предоставления в деканат факультета/института/отдел подготовки и аттестации научно-педагогических кадров/дирекцию филиала (колледжа) справки с места работы.
Да. Вызов на сессию в организацию Вам направят согласно Вашего учебного плана, то есть в период защиты диплома - летом.