Жестокая борьба за квартиру - Как бывший муж угрожает лишить собственности многодетную матерь
Реально, раз уже решение суда есть..
Только вообще не понятно, то у Вас 1\2, то доля незначительная вдруг стала..
Здравствуйте. Это не так. Необходимо изучить иск от бывшего супруга и написать на него обоснованное возражение.
Добрый день.
1. если у вас была 1/2, то как вас ее лишили и уменьшили долю?
2. что за апелляция, о чем было решение суда первой инстанции? Кто был истец? Кем подана апелляция?
3. минус, что вы не проживаете в спорной квартире, есть возможность в нее въехать?
Надо смотреть ваши документы.
Непонятно за что вас лишили доли...
Возражение и аппеляцию я написала, но как понимаю выиграть сложно, адвокат как узнав из материалов дела толком не вела дело, поэтому ее услугами больше не пользуюсь, как обезопасить себя, вообще незнаю, в данной квартире я не проживаю, но право собственности хочу сохранить, так как единственное жилье и возможно придется заселится туда.
Ожидайте рпссмотрение дела в апелляции.
Если написали апелляцию, то остается ждать ее решения.