Как изменить процент оплаты алиментов на детей от первого и второго браков?
Можете подать заявление. Однако наличие на иждивении плательщика алиментов других детей, в отношении которых вопрос о взыскании алиментов в судебном порядке не разрешался, не является безусловным основанием для изменения размера алиментов ("Обзор судебной практики по делам, связанным со взысканием алиментов на несовершеннолетних детей, а также на нетрудоспособных совершеннолетних детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 13.05.2015)).
Здравствуйте. Вам надо подать в суд на взыскание алиментов на ребенка и на себя если у вас ребенок до 3-х лет СК РФ Глава 17. ПОРЯДОК УПЛАТЫ И ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ.
Если он вам не платит, то обратитесь вы, если платит пусть обращется он.