Как получить подтверждение проживания на Севере для получения северной надбавки - новый штамп или справка с паспортного стола?

Дочь вышла замуж в г.Сургуте, там же получила новый паспорт с сургутский припиской. В новый паспорт не поставили штамп о старой прописке в г.Мегионе. Теперь при устройстве на работу дочери требуется подтверждение для получения северной надбавки о том, что дочь с рождения проживала на Севере. Что для этого требуется: штамп в новом паспорте о старой прописке или достаточно справки с паспортного стола по прежней прописке?

Лучший ответ

В вашем случае достаточно справки.

Тем более, что получить её легче и быстрее.

Извините за прикрепленный файл. Это не на ваш вопрос.