Проблема с номером участка в свидетельстве наследства - как разрешить ситуацию?
При вступлении в наследство после смерти матери в 2011 г обнаружилось, что номер садового участка указанный в свидетельстве неверный. В земельном комитете сказали что самостоятельно не могут изменить записи в свидетельстве, нотариус из-за разночтений в свидетельстве и кадастровом паспорте на участок не может оформить свидетельство о праве по наследству. Что делать? В какие двери еще стучаться?
Это нужно разрешать через обращение в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Получить отказ от нотариуса и обращаться в суд, что такой-то участок фактически является таким то и при выдаче произошла техническая ошибка.