Как влияют праздничные дни на продление отпуска и дату возвращения на работу
На сколько дней по закону продлевается отпуск, если во время отпуска выпал праздничный день?
У меня отпуск с 30.05.22 по 12.06.22
Я обязан приступить к работе с 14.06 или 15.06.22?
Добрый вечер,
Если после отпуска ваш первый рабочий день совпадает с выходным, то выходить на работу вы должны, как и все, в первый рабочий день после этого выходного.
Здравствуйте. На один день. С 15.06. А в уведомлении о предоставлении отпуска другая дата?
Выход на работу 14 июня, но не 15, с учётом переноса выходного праздничного 12 июня на понедельник 13!