Юрист угрожает отправить мой публичный вопрос с этого сайта командирам моей войсковой части. Как быть?

Лучший ответ

Значит это не юрист, а какой то мошенник. Заявление в полицию о вымогательстве, самоуправстве.

Это юрист и он с этого сайта. Лигостаева А. В (первая ответила в этой теме)

Да ждать отправку вашего вопроса и пояснений к нему. Да и вы "забыли" видимо указать о некомпетентности юриста и написать на него жалобы. А это была ваша инициатива. Я её поддержала.

Бесполезный и некомпетентный юрист. Угрозы в лс.

Александр, не могу знать, кто угрожает.

Пусть отправляет, если это серьезно.

Не знаю, что за вопрос и где Ваши данные у юриста, чтоб отправить? Только имя и все.

Спасибо, буду знать.

Что за юрист? Напишите на него жалобу администрации сайта по факту угроз.

Выражаю признательность за помощь.