Возможно ли обжаловать счет за повреждение ограждений после аварии?
Попала в аварию, повредила ограждения в двух местах, посчитали за каждый квадратный метр, могу ли я обжаловать? Сумма совсем не маленькая.
Лучший ответ
Вы могли и сами проверить метраж испорченного ограждения. Если с ним не согласны, обжалуйте его в суде.
Да, у Вас есть право обжалования.