Как восстановить порванный аттестат младшего брата и сколько времени на это потребуется - опыт решения проблемы.
Мне порвал младший брат аттестат но он на руках как его востоновить и сколько времени понадобится, там позвоню вкладка с оценками всё остальное целое.
Евгений, Федеральным Законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» предусмотрена возможность бесплатного получения дубликатов документов об образовании. Дубликат документа об образовании выдаётся на основании письменного заявления, подаваемого в организацию, выдавшую аттестат.
Обращайтесь с заявлением о выдаче "нового" аттестата в связи с утерей или порчей в отдел Министерства просвещения города либо района.