Как поступить в ВУЗ, если не сдавал ЕГЭ - опыт выпускника школы 2000 года.
Здравствуйте!
Нужно с ноября по 1 февраля подать заявление в пункт регистрации, выбрав предметы и период сдачи. Нужно принести паспорт, СНИЛС (при наличии), аттестат и подписать согласие на обработку данных;
За 2 недели до начала экзаменов приехать в пункт регистрации и получить уведомление с регистрационным номером. Там будут указаны адреса и даты сдачи экзаменов;
В основной волне могут сдать экзамен и те, кто закончил школу несколько лет назад. Для них установлен тот же самый срок – 1 марта, однако подавать заявление нужно в региональный департамент образования по месту жительства.
Заявления выпускникам прошлых лет на участие в ЕГЭ-можно подать до 1 февраля включительно. В этом году, вы уже опоздали.