Может ли мать пользоваться дачным участком, принадлежащим ребенку, после развода?

После развода 10-летний ребенок остался жить с матерью. Отец проживает отдельно и по решению суда платит алименты. Имеет ли мать право пользования дачным участком, земля которого принадлежит ребенку, а дом на котором принадлежит отцу?
Лучший ответ

А каким образом можно пользоваться участком, на котором стоит дом, и при этом не пользоваться домом? Огород сажать, что ли?

Спасибо, Вы мне очень помогли!

С согласия ребенка имеет право.

Выражаю признательность за помощь.

А как такое возможно? У дома и земли под домом должен быть один и тот же собственник, или несколько собственников, если собственность дома разбита на доли.

У ребенка значит тоже есть в собственности доля в доме, скорее всего

Или дом самовольная постройка, как вариант.

Спасибо за помощь!