Была украден кредитная карта банка Восточный. В течение какова времени хранятся записи с камер банкомата.
Лучший ответ
На этот вопрос может ответить только банк, которому принадлежит банкомат, так как записи могут быть закольцованы.
Данные сроки являются индивидуальными для каждого банка и действующим законодательством не регламентированы, однако, по общей практике, данные записи хранятся не менее 60 дней.