Как получить детские пособия по временной регистрации и отменить пособия по постоянной регистрации?
Я получаю детские пособия на детей в регионе постоянной регистрации. Сейчас живу в другом регионе, сделала временную регистрацию, как мне оформить пособия по временной прописки.? И как отменить те пособия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Многие пособия по временной прописке не выдают. Лучше вам не переводить данные пособия.
Зачем оформлять новые, получайте прежние, что мешает?