Установленные сроки по процедуре банкротства - что делать при продлении реализации имущества?

День добрый. Есть ли установленные сроки по процедуре банкротства? С ноября 2020 года проxожу процедуру банкротства и окончания этому не видно, суд был назначен на июнь 22 года, но ФУ вновь подал на продление реализации имущества, авто в продаже не видел ни на одном сайте, как быть дальше?
Лучший ответ

У Вас есть право сменить финансового управляющего, если вы не довольны его работой. Обратитесь на очную консультацию к юристу или адвокату.

Спасибо, буду знать.

Длительность банкротной процедуры зависит от наличия и вида имущества, сложностей его реализации, наличия обособленных споров, добросовестности работы финансового управляющего, подхода к сотрудничеству должника и многих других факторов. Она действительно может продолжаться годами. "Как быть дальше?" Консультироваться по своему делу с квалифицированным в банкротной тематике независимым юристом. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Всё зависит от сложности дела.

Если считаете, что финансовый бездействует, то можете подать жалобу на него в СРО, Росреестр или в суд.

Почитайте мою статью на данную тему:

www.9111.ru

Спасибо, что проконсультировали!