Как эффективно написать жалобу на пристава в Ростовской области, чтобы получить возврат денег?

Как можно написать жалобу на пристава что бы она действительно пошла в ход. Пристат одобрил возврат денег, сегодня получила пенсию, возврата нет. Позвонила приставу чтобы узнать когда будет возврат мне был ответ что она вообще не знает когда сидите ждите, звоните куда хотите узнавайте а в конце бросила трубку. Ростовская область.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Жалобу на действия (бездействие) пристава можно подать старшему приставу или в прокуратуру. Также можно обратиться в суд с административным исковым заявлением.

С уважением.

Хороший ответ. Спасибо!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону