Судебные приставы заблокировали зарплатную карту нет возврата денег как написать жалобу вышестоящему судебному приставу.
Лучший ответ
ст. 123 ФЗ-229 "ОИП" ознакомьтесь самостоятельно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Образцы жалобы имеются в интернете. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и возврате денежных средств и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест должен быть снят. В ином случае обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.