Вопросы правовой ответственности за мусор в незарегистрированном частном доме в городе
Частный дом в переделах города. В нем никто н прописан, собственник один. Мусорка расположена от дома в 2 х км, что является нарушением законодательства. Могу не платить за мусор?
Лучший ответ
Платить вы обязаны, однако претензии о возмещении убытков можете предъявить местной администрации, поскольку она отвечает за установку контейнеров согласно санпин.