Как получить долю от продажи квартиры после развода, если бывшая супруга не соблюдает договоренности?
В браке была куплена квартира, которая оформлена на двоих (меня и жену) . После развода была договорённость, что после сделки она мне отдаст часть денег. Я подписал у натариуса документ, что не возражаю по поводу продажи квартиры. А теперь мне жена ответила, что на сделку могу не приходить и денег от продажи мне никаких не даст. Что мне можете посоветовать делать в этой ситуации? При разводе на раздел имущества я тоже не подавал.
Здравствуйте, путь только один. Подавать в суд исковое заявление о взыскании денежных средств.
Наталья, Вы теперь задумываетесь о правовых последствиях обмана своего мужа, раз написали этот вопрос? )))
Здравствуйте. Взыскивайте половину стоимости от продажи квартиры в судебном порядке.