Как выйти из ситуации, когда банк не хочет предоставить график по уплате задолженности на кредитке Альфабанка?
Что делать, муж взял кредитку Альфабанка, просрочил несколько платежей, поскольку находится по работе за границей ответить на телефон не может. Банк выставил всю сумму сразу, мы не отказываемся заплатить 100000 и потом вернуться в график хотяб новый. Но банк не хочет идти на связь предоставлять график по уплате дальнейшей задолженности, что нам дальше делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Рекомендую направить кредитору досудебную претензию, с требованием соблюдений условий договора.
Спасибо за вашу работу!