Сняли все деньги с карты и карту загнали в минус.
Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация, для предоставлени ответа по существу необходима дополнительная информация.
Возможно, у вас имеется просуженный долг и в соответствии с фз «об исполнительном производстве», приставы или банковская организация производит удержание денежных средств.
Нужно разбираться по какой причине произошло списание, для этого Вам необходимо обратится в банк и получить выписку по счету, чтобы понимать в каком размере произошло писание и по какой причине.
Добрый вечер!
Обращайтесь с претензией в банк.