Как выехать в другой регион в период надзора к участковому - нужно ли разрешение или сопроводительные документы?
Установлен надзор с обязательной явкой 2 раза в месяц к участковому. Хочу выехать в другой регион между отметками. Нужно ли брать письменное разрешение, сопроводительные документы? Подскажите пожалуйста?
Конечно, рискуете, потому что у Вас есть решение суда об установлении надзора с определением ограничений, наверняка ограничения касаются и места жительства (пребывания) и времени суток, поэтому участковый может не взять на себя ответственность, разрешая Вам выехать на время в другой населенный пункт. Спросите, конечно, но, мне кажется, Ваш выезд в другой регион - это риски.