Возможна регистрация брака в другом регионе при наличии разрешения родителей и письменного согласия
Со своей девушкой хочу жениться, но ей 17 лет! Ее родители не против и письменное разрешение нам дадут. Разрешение на брак тоже в местной администрации взять не проблема! Но! По этому разрешению и письменным разрешением от родителей ЗАГС другого регион может зарегистрировать брак? При этом в этом регионе имеется только временная регистрация! С ней можно?
Лучший ответ
Да, можете заключить брак, если предъявите все нужные документы. Хотя брак с несовершеннолетней заключают в исключительных случаях ( беременность, и т.д.), а так лучше подождать совершеннолетия.